Фрукты подорожали на 15%. Сколько фруктов можно теперь купить на те же деньги, на которые раньше покупали 2,3кг?

Пусть раньше 1 кг стоил х, сейчас 1 кг стоит 1,15х

Значит 2,3: 1,15= 2 кг.

на те же деньги можно купить 2 кг

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Алгебра.

Найти другие ответы

Загрузить картинку
© Учебушка.ru