За 6 кг яблок заплатили d руб.,а за 4 кг груш n руб. На сколько рублей 1 кг этих груш дороже,чем 1 кг яблок??
Помогите плиз

N:4-d:6Я не уверена что у меня все точно правильно

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку
© Учебушка.ru